Куда обратиться, если инвалиду-матери одиночке не выдают необходимые лекарства в Липецкой области?

• г. Липецк

Подруга живет в деревне в Липецкой области. Инвалид, не работает. ЕЕ жизнь зависит от лекарств. Сейчас лекарство не выдают, состояние ухудшается. Купить не может, нет денег. Она мать-одиночка с несовершеннолетним сыном. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру нужно жаловаться.