Расчет алиментов на содержание супруги и общего ребенка - какую долю доходов удержат?

• г. Ижевск

Мой муж выплачивает алименты на детей от первого брака в размере 1/3 всех доходов. Сейчас я подала на алименты на свое содержание и на общего ребенка. Какую часть доходов будут удерживать на мое содержание и дочери?

Ответы на вопрос (1):

На всех детей , включая Вашего будет 1/2 (так и считайте). На Вас - твердая денежная сумма