Муж выплачивает алименты на троих детей, но хочет уменьшить размер, который превышает 50% доходов

• г. Новодвинск

Муж выплачивает алименты в размере 1/4 на ребёнка от первого брака, также у нас имеется двое детей, на каждого из них выплачивает по 1/6 части доходов. Сейчас хотим подать на уменьшение (уравнение) размера алиментов, тк их размер сейчас превышает 50% общего заработка. Правильно ли я понимаю, что 50% доходов это алименты на 3 х детей, те по 1/6 на каждого из троих?

Ответы на вопрос (1):

Да, верно

необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, поскольку у Истца есть еще двое несовершеннолетних детей

готов помочь в составлении иска.