Вопрос о возможности подачи документов на гражданство для гражданина бывшего СССР с видом на жительство и высшим образованием.

• г. Славянск-на-Кубани

У меня вид на жительство (4 года), есть диплом о высшем образовании, гражданин бывшего СССР могу ли я подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прожили в России по разрешению на временное проживание и виду на жительство пять лет, то можете подавать заявление о приеме в гражданство безо всяких дополнительных оснований.