Возможно ли подать документы на гражданство РФ для граждан Казахстана с видом на жительство и дипломом о российском высшем образовании?

• г. Казань

Я гражданка Казахстана, недавно получила вид на жительство РФ,могу ли я подавать док-ты на гражданство? У меня есть диплом РФ о высшем образовании, является ли это основанием?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием