Автомобиль с неисправными фарами и превышением скорости столкнулся со мной на нерегулируемом перекрестке

• г. Таганрог

На не регулируемом, не освещенном перекрестке, при пересечении главной дороги (прямо) практически на завершении маневра по главной дороге водитель автомобиля с неисправными фарами, превышением скорости ударил меня на встречной полосе движения по своей улице (удар был на стыке главной и второстепенной дороги), на месте ДТП сотрудники не обнаружили тормозного пути 2-го участника, свидетели подтвердили тот факт, что водитель летевший по главной дороге не тормозил (сигнал тормозов не горел)

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?