Авария на перекрестке - определение виновника при неясных обстоятельствах

• г. Зыряновск

При завершении манёвра на лево с второстепенной дороги, второй водитель двигался по главной дороге с явным превышением скоростного режима, выехав на встречную полосу совершил со мной ДТП. Удар был в правую сторону автомобиля. Светофор работал в желтом мигающем режиме, перекрёсток был не освещён. Кто прав в этом ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Выезжающих со второстепенной