Являюсь собственником парикмахерской. Хочу сдавать кресла мастерам в аренду. Какой договор мне с ними нужно заключить. Спасибо.

• г. Армавир

Являюсь собственником парикмахерской. Хочу сдавать кресла мастерам в аренду. Какой договор мне с ними нужно заключить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды рабочего места.

УДАЧИ ВАМ

Все зависит от целей, которых хотите достичь. Это может быть договор аренды оборудования, части помещения и даже аренды рабочего места, хотя последнее мне не очень нравится. Лучше избегать понятий, напоминающих о Трудовом кодексе. Удачи.