Исключили из военной службы на основании отсутствия информации о проблемах со здоровьем, имеется ли возможность получить комиссацию

• г. Москва

Дома жаловался на проблемы со здоровьем, врач ничего не предпринял. Сейчас в армии и уже сделали операцию, когда отправляли в армию чтоб не брать на себя ответственность, врач выкинул все бумаги что я обращался дома. Скажите, есть шанс как то попасть на ввк и там сказать что обрашался, но врач махнул рукой, есть шанс на комиссацию?

Ответы на вопрос (1):

Скажите,есть шанс как то попасть на ввк и там сказать что обрашался,но врач махнул рукой,есть шанс на комиссацию

ДА, конечно.

ЕСли ВАС комиссуют - уволят- иск в суд на военкомат за незаконный призыв в армию.

УДАЧИ ВАМ