Загрязнение места проживания - бывшая жена не пускает в новую квартиру, а я ищу юридическую защиту

• г. Вязьма

Мы с женой получили квартиру взамен барака в котором жили. С женой мы в разводе и сейчас она замужем за другим и ребенок. Они проживают в этой новой квартире. Давали по метрам а не на человека. Она главный квартиросъемщик. Естественно она меня туда не пускает. Я прописан в старом бараке, взамемен которого давалась эта квартира. Меня собираются оттуда выселить и заселить туда беженцев с украины. Куда мне по закону деться или обратиться!? к маме не могу, общага 10 метров.

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос самостоятельно куда вам зарегистрироваться, мама может вам помочь.

Вас выселить можно только решением суда, поэтому живите.