Правомерно ли решение окружной избирательной комиссии отказать кандидату в снятии своей кандидатуры?

• г. Саратов

В окружную избирательную комиссию по выборам депутатов представительного органа муниципального образования за два дня до дня голосования поступило письменное заявление от кандидата о снятии своей кандидатуры без указания каких-либо причин и обстоятельств.

Окружная избирательная комиссия отказала кандидату в удовлетворении его заявления, поскольку он включен в избирательный бюллетень и они переданы в участковую избирательную комиссию.

Правомерно ли решение окружной избирательной комиссии? Имеет ли право зарегистрированный кандидат снять свою кандидатуру?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач студентов-двоечников услуга платная. Если готовы платить за решение задач обратитесь к юристу в личные соощения.

Что вы тут делаете вообще тогда? Сидите в кабинете и банеры платные, рекламные растягивайте по всей России, если ответ дать не можете, знчт и не компетентный вовсе. А законы в интернете скопировать и прочитать, как вы это делаете, любой может.