Вопросы прописки и жилплощади при наличии большого количества прописанных в не приватизированной квартире

• г. Краснодар

Я жительница города Москвы. У меня постоянная регистрация и прописка в Москве. В квартире прописано 8 человек и квартира не приватизирована. В квартире прописана: Отчим, отчима мама, моя мама, моя сестра, муж сестры и 2-вое несовершенно летних детей сестры. После рождения моего ребенка будет еще прописан и он. Я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности. Я буду считаться как мать одиночка. Могу ли я после рождения ребенка подать на отселении или на получении жил площади (я просто не знаю как это еще может называться). Или что я вообще могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на очередь (ст. 49-51 ЖК РФ)