Как оформить отселение в Москве после рождения ребенка, если прописана в другом городе и многоквартирный дом приватизирован другими людьми?

• г. Москва

В данный момент я на 7-ом месяце беременности, проживаю в г.Краснодаре но прописанна в г.Москве. В Московской квартире прописанно 8 человек. Я хочу с рождением ребенка приехать в Москву и встать на очередь на отселение. Как мне это сделать?

Московская квартира не приватизирована, главный квартира съемщик мать моего отчима, в квартире прописаны я, моя мама, моя сестра, отчит, его мама, муж сестры, и двое детей сестры.

Жду вашего ответа. Евгения 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, обратитесь в ДЖП и ЖФ по месту Вашей прописки.