Отменен судебный приказ - как и куда обратиться с исковым заявлением без помощи адвоката?

• г. Брянск

Мать брала микрозайм, долгое время не платила, кредиторы подали в мировой суд. Пришло письмо от мирового судьи. Послали возражение об отмене судебного приказа. Судебный приказ отменен, можно обратиться в суд с исковым заявлением. В какой суд обращаться? Как самим составить это исковое заявление, если обращаться к адвокату нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Подавать банк должен а не вы.