Как получить кредит на покупку автомобиля в Москве при отказе страховых компаний из-за регистрации в другом регионе?

• г. Смоленск

Хочу купить машину в Москве, банк предоставляет кредит 20% от стоимости машины, но требует страховку КАСКО. Но Московские страховые компании отказываются страховать машину, т.к. У меня прописка в небольшом городе Смоленской области. Это законно? И что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ищите страховщика, который согласится

ищите другие предложения, не изучив документы ничего не подписывайте, в последнее время все авто из Москвы с больший проблемами в отдельных случаях стоимость не соответствует предлагаемой изначально, либо номер кузова перебит и пр.