Как решить проблему отсутствия страховки на машину, зарегистрированную в другой области?

• г. Саратов

У меня закончилась страховка на машине, в другом городе. Не одна страховая компания не хочет делать страховку так как машина зарегистрирована в другой области. Якобы их директор дал указание страховать только отдельные области. Что мне делать. Без страховки ведь не куда не поедишь.

Ответы на вопрос (1):

Снимите на видео такой отказ. И напишите претензию в страховую.