Возможность подачи иска на уменьшение или отмену алиментов на содержание ребенка в случае существования соглашения о регулировании общения

• г. Краснодар

Могу ли я подать иск на уменьшение или вообще отмену алиментов на содержание ребенка?

По суду я плачу 25% на содержание ребенка, он живет с моей женой бывшей. Суд определил порядок моего общения с ребенком. 3 дня в неделю.

Получается я тоже несу расходы на его содержание.

Каковы мои шансы на иск о уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет, суд не уменьшит.