Как застраховать автомобиль в России для гражданина Украины, находящегося в стране по убежищу?

• г. Стаханов

Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, НАХОЖУСЬ В РОССИИ, оформляю беженство. По таможенной декларации могу ездить по территории РФ до следующего года, а страховка (зеленая карта) у меня на месяц. Можно мне застраховать машину в РФ? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

После получения статуса, Вы просто обязаны это сделать - оформить страховой полис.