Как действовать, если не получен ответ от налоговой инспекции после отправки документов о закрытии ИП?

• г. Санкт-Петербург

Послали больше месяца назад все документы о закрытие ИП в налоговую инспекцию. Письмо заказное, квиток о получение пришел, а остального ответа нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете обращаться в арбитражный суд с жалобой на бездействие налоговой инспекции.

Документы посылала почтой, что бы сократить время и не бегать по всем инстанциям, а в итоге теперь только в суд идти? Больше ничего не сделать?

Обратитесь в налоговый орган и выясните судьбу Вашего отправления