Имея двух детей от первого брака, я плачу алименты на 33%. Могу ли я ожидать уменьшения платежей после прибавления первого ребенка во втором браке?

• г. Владикавказ

У меня есть двое детей от первого брака которым я плачу алименты 33%.Во втором браке ожидается первый ребенок. Могу ли я рассчитывать на уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, вы будите платить 50% на троих детей. Все по закону у вас распределено в % соотношении к заработной плате. (ст. 81 СК РФ)