Необоснованные данные в рапорте - зачем указывать ФИО и телефоны?

• г. Москва

Пришел участковый. .. в бланк Рапорт записал

ФИО, телефоны -- зачем?

/живу один, прописан сын 8 лет/ может опять бывшая жена написала, у нее всегда по осени и весне...

/кредит погашен, по ЖКХ задержек нет, дом-- работа/

Ответы на вопрос (5):

этот вопрос нужно было задать участковому...

участковый на то и участковый, чтобы знать жильцов своего участка. Он обязан ходить и уточнять информацию:ФИО, телефоны. Это нормально.

Я задал -- он ушел

позвоните по телефону доверия мвд вашего региона и обрисуйте ситуацию, пожалуйтесь на непонятные действия участкового

в прокуратуру напишите жалобу, они разберутся.