Узнайте, на какую площадь квартиры можно рассчитывать взамен сноса нашего ветхого финского дома без приватизации, площадью 42 кв. м., прописанного 4 человеками и разделенного на 2 семьи

• г. Донской

У нас ветхое жилье 42 кВ м, не приватизированное, прописано 4 человека, дом финский на 2 семьи. Дома собираются сносить. Взамен будут выдавать квартиры. Хочется узнать на какую площадь мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на квартиру площадью 42 квадратных метра.