Берут ли в армию с легким когнитивным расстройством

• г. Химки

Берут ли в армию, с легким когнитивным расстройством?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не берут в армию.

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с мед. документами. По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста и врача у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

По этому вопросу консультируйтесь у психиатра. Это по его части. Если вы будите открывать закрывать дверь и проверять выключен ли свет?. Это лечится пройдите курс лечения.