Скажите пожалуйста можно ли разделить алименты, т.е. чтобы часть перечислялась на счет открытый на имя ребенка

• г. Салават

Скажите пожалуйста можно ли разделить алименты, т.е. чтобы часть перечислялась на счет открытый на имя ребенка, а часть бывшей жене на содержание ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Изменить способ уплаты алиментов можно только в судебном порядке.