Возможность перевода алиментов на счет ребенка без согласия матери - что нужно знать

• г. Россошь

Может ли мой бывший муж, с которого взыскивают алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, без моего согласия переводить часть алиментов на счет, открытый в банке на имя ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет,е может .Для этого ему надо обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.