Возможность получения дополнительных 100 тыс. рублей помимо материнского капитала в Томске - условия и способы получения

• г. Томск

Результаты поиска: Здравствуйте! Слышала, что в Томске помимо материнского капитала можно получить еще дополнительно 100 тыс? вроде как называются подъемные! И если да как можно ими воспользоваться и получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Региональный материнский капитал в размере 100 тысяч рублей полагается семьям в случае рождения или усыновления после 1 июля 2012 года третьего или четвертого ребенка, имеющим среднедушевой доход до двух прожиточных минимумов