Проблема с невыплатой справки о заработной плате - ответственность и возмещение

• г. Новосибирск

Я работала в ОООКомпании Холидей. Уволилась 29,12,201 г, до сих пор мне не выдали справку о заработной плате для определения размера пособия по безработице, кто должен возместить денежные средства за период который я нмогу обратиться в центр занятости населения?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Возмещения упущенного пособия можно добиться через суд.

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда