Я получил патент 10.02.2015. Обязан ли продлить регистрацию? Не является ли чек об оплате патента автоматическим продлением?

• г. Иркутск

Я получил патент 10.02.2015. Обязан ли продлить регистрацию? Не является ли чек об оплате патента автоматическим продлением?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны продлить регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Регистрацию (миграционный учёт) при наличии квитанций о своевременной оплате налога по патенту- продлять НЕ ТРЕБУЕТСЯ,никуда ходить не надо.

Патент и оплаченные квитанции являются основанием для законного нахождения в РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня есть уведомление о прибытии на 3 месяца,и я теперь получил патент ..там же живу никуда не ездил..так что не вижу смысла на продлении чего то...тем более Московские Питерские юристы считают что ничего не нужно продлевать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при наличии трудового патента продление регистрации необходима или патент и являеться автомотическим продлением регистрации?

Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.

Я гражданка Украины. Работаю по патенту. Как продлить миграционную карту и регистрацию?

Можно ли через работодателя и какой штрафе идет речь если у меня есть патент? Оплата патента автоматически продлевает регистрацию.

У меня есть патент на работу в РФ. в ФМС мне сказали, что регистрацию продлевать не нужно, т.к. оплата моего патента является автоматическим продлением моей регистрации. Так же со мной проживает несовершеннолетний ребенок, обязательно ли ему продлевать регистрацию по моему заявлению? И какие будут последствия если срок регистрации истек, но за патент я оплатила? Могу ли я продлить регистрацию ребенку, если предыдущая просрочена?

Является ли продление патента автоматическим продлением рагистрации.

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гр. Молдовы просрочена на семь месяцев регистрация по месту прибывания в г. Москва. Есть патент сроком до апреля 2016. По патенту просроченных оплат нет. Вопрос: Как продлить регистрацию и не грозит ли это анулированием патента и запретом на въезд в РФ?

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение