Право энергетиков отключить скважины ООО из-за задолженности - что может означать для доступности питьевой воды населения

• г. Баксан

У ООО есть водонапорные башни и скважины для подачи холодной питьевой воды населению села. Имеют ли право энергетики, с которыми ООО заключило договор, отключить эти скважины из - за образовавшейся задолженности и оставить население без воды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, имеют право, увы