Как влияет прописка на возможное арестование имущества при задолженности по кредиту?

• г. Мурманск

Взяла кредит, пока работала выплачивала его вовремя, а потом поломала позвоночник. Банк подал в суд, и процесс вроде прошел в мою пользу, но через пол года мне опять начали названивать из банка. Каждый месяц мне вычисляют 25% от моей пенсии. Могут ли они арестовать мое имущество если я там еще не прописана, или влияет ли прописка на это вообще. Взяла кредит, пока работала выплачивала его вовремя, а потом поломала позвоночник. Банк подал в суд, и процесс вроде прошел в мою пользу, но через пол года мне опять начали названивать из банка. Каждый месяц мне вычисляют 25% от моей пенсии. Могут ли они арестовать мое имущество если я там еще не прописана, или влияет ли прописка на это вообще.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, если единственное жилье (ст.446 ГПК РФ)