Может ли моё имущество быть арестовано из-за кредита, который взял мой внук, не проживающий в моей квартире?

• г. Новороссийск

Мой внук взял кредит в банке и не выплачивает его. Он прописан в моей квартире, но не проживает в ней. Могут ли приставы арестовать моё имущество? osmachcko.alek@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Александр, могут, а Вы потом будете доказывать что это Ваше имущество. а не внука. Удачи.