Основания и обоснование для отмены судебного приказа по алиментам

• г. Москва

Вопрос такой: какие могут быть основания для отмены судебного приказа по алиментам?

Что именно в обосновании можно указать?

Могу ли указать, что оплачиваю кредиты, коммуналку, супруга в этом не помогает. По поводу помощи ребенку готов предоставить чеки.

Какой оптимальный вариант?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно указать, что вы с ним не согласны. Конкретную причину можно не писать.

Да, можете вполне.