Развестись во время беременности - длительность бракоразводного процесса по обоюдному согласию.

• г. Солигорск

У меня двое детей. Одному 1.5 года. Я беременна третьим от мужа. Могу ли я сейчас развестись и сколько будет длиться бракоразводный процесс по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (1):

да, развестись можно через суд, срок примерно 2-4 месяца....