Восстановление срока для обжалования судебного приказа - необходимость и возможность при отсутствии получения копии.

• г. Курск

Надо ли восстанавливать срок для обжалования судебного приказа, если фактически на руки копию судебного приказа не получал, могу ли я обжаловать приказ без просьбы восстановить сроки, а просто указать причину в жалобе почему я его не мог получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо указать причину прямо по сражениях на судебный приказ, что Вы его копии не получали.