Право отказать на учет на бирже труда беременной сироте с ребенком 2 года и условия оплаты, если она ставится на учет

• г. Воронеж

Имеют ли право отказать в постановке на учет на бирже труда беременной сироте с ребенком 2 года? Если ставят, то сколько и когда платят?

Ответы на вопрос (1):

в ЦЗ стаят граждан, которые могут приступить к работе...если вы трудоспособны и не ушли в декретный отпуск - вас обязаны признать безработной...выплаты - в зависимотсти от срока проработанного вами на последнем предприятии