Как начать торговлю детскими игрушками на организованном рынке - необходимые документы и вопросы к администрации

• г. Пермь

Хочу осуществлять торговлю с машины детскими игрушками, пластиковыми + китаем на батарейках. Есть ИП, место приглядела - организованный рынок. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны с собой и стоит ли сначала узнавать у администрации пустят не пустят. Или не имеют право отказать, если с документами все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласовывать с собственниками торговой площади