Как решить проблему подключения канализации, когда один из соседей не согласен, а второй поддерживает идею

• г. Арамиль

Частный сектор, двое соседей, провели за свой счет канализацию, один колодец расположен прямо за нашим забором перед дорогой. Мы просили его разрешить нам подключиться, согласия он нам не дает ни за какие деньги, а второй сосед не против, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тогда, разрешение данной ситуации, возможно только в судебном порядке.