Способ раздела денег при продаже дома в соответствии с завещанием матери

• г. Арзамас

По завещанию мать оставила дом одной из 3 дочерей с обязанностью при продаже этого дома выплатить по 1/3 двум сестрам. Как будет происходить раздел денег при продаже дома

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По 1/3 от продажной стоимости передаст остальным сёстрам. В принципе тут всё просто