У меня обвиняют в недосдаче в аптеке на 110 тысяч рублей, прошла полиграф, не знаю результат. Как дальше поступить?

• г. Москва

Я работаю заведующей в аптеке. На днях выявили недосдачу в размере 110 т рублей. Я прошла полиграф, результат не знаю. Обвиняют меня. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам- ничего, это работодатель обязан доказать факт недостачи, ее размер и вашу вину в ней. не докажет- ничего не сможет удержать.

Уточните, полиция вызывалась?

Юлия Андреевна, Добрый вечер! Уголовное дело возбуждено? Кто проводил ревизию.? Полиграф не доказательство несмотря на его результат.