Возможен ли переход с социальной пенсии на трудовую пенсию при стаже работы 34 года и возрасте 61 год?

• г. Пенза

Я пенсионер (61 год). В возрасте 52 ушла на пенсию была назначена социальная пенсия. Возможно ли перейти на трудовую пенсию. Стаж работы 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Почему пенсия назначалась социальная, при наличии такого трудового стажа?