Нужно ли оформлять кадастровый паспорт, если уже указан кадастровый номер в свидетельствах на право собственности?

• г. Сургут

Надо ли оформлять кадастровый паспорт если имеется технический паспорт и в свидетельствах на право собственности квартиры и земельного участка указан кадастровый номер?

В свид. На право собственности квартиры подчеркнут условный номер, в свидет на земельный участок подчеркнут кадастровый номер.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, кадастровый паспорт в данном случае не нужно оформлять.