Проблемы с оформлением кадастрового паспорта для приватизированной квартиры - необходимость повторного оформления диска и технического плана

• г. Сочи

У меня вопрос такого плана-в 2012 году получила пакет документов в бти на приватизацию квартиры-тех. паспорт, тех.план и диск. Получила уже договор о приватизации, пошла оформлять дальше в росреестр-выяснилось что в диске для получения кадастрового паспорта нет какой-то подписи. Пошла в бти, сказали, так как я сразу не оформила кадастровый паспорт, то нужно делать диск и тех план заново, опять платить деньги и вызывать техника. Как я знаю ведь документы из бти действительны 5 лет, а мне утверждают, что нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не правы, данные документы срока действия сейчас не имеют.