Незаконная видеосъемка на собрании жильцов - правомерны ли действия юриста обслуживающей компании?

• г. Кодинск

На собрании жильцов выбирали совет дома. На собрании присутствовал юрист обслуживающей компании. Его пригласила собственник. Во время проведения собрания он без согласия собственников остальных произвел видеосъемку. Которой впоследствии пользовался по своему усмотрения. Выставлял на всеобщее обозрение. Предъявил в суд. правомочны ли его действия? Собрание проходило в арендованном помещении специально для собственников только одного дома. Официального приглашения представитель обслуживающей организации не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, данная съемка является законной.