Возможность поездки в другой регион и прописки для сына, желающего поступить в армию, с утерянными медицинской картой и приписным?

• г. Петрозаводск

Сын очень хочет в армию, при первой комиссии в приписном написали временно не пригоден - гастроуденит. В 14 лет проходил лечение в психдиспансере (пубертатный период, нечего плохого никому не сделал, не буйный, специально на учете не состоит.) В 6 лет пролечились от таксоплазмоза, он его не беспокоил, никаких симптомов и динамики не было, врач сказала что он просто носитель, и у него все в порядке, выяснилось по анализам. Ответьте пожалуйста, может ли он приехать в другой регион, прописаться. Сказать что мед. карта и приписное утеряны (может глупый вопрос), но говорят что это реально?

Ответы на вопрос (1):

В 14 лет проходил лечение в психдиспансере

---ничего не получится. в другом регионе. потребуют справку от психиатра данного региона. в котором он стоит на учёте.