Обязанность сдачи правил ПДД при возврате водительских прав после лишения

• г. Брянск

6 августа 2013 г совершил административное правонарушение-ст 12.26. 26 августа состоялся суд с лишением водительских прав на 1,5 года. Обязан ли я сдавать правила ПДД при возврате прав 10 марта 2015 г. И на какой закон я должен опираться?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу до 01.09.2013, то сдавать не нужно