Проблемы с микрозаймами - отсутствие договора, неясность платежей и доказательств

• г. Красноярск

Брала микрозайм не один раз в одной конторе. Менеджер приходил домой. В очередной раз когда были получены деньги то менеджер мне договор не принес. Платила очередные взносы через менеджера, но квитанции были без печати, просто дата, сумма и роспись менеджера. Насколько законный этот займ? И как в случае мне доказать что я платила очередные платежи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Обратитесь в компании и попросите копию договора.