Отказали в приватизации по причине, что дом подлежит сносу.

• г. Москва

Отказали в приватизации по причине, что дом подлежит сносу. Прописка и приватизация запрещена. Квартира трехкомнатная оформлена на отца. Я живу с отцом по временной регистрации четвертый год. После сноса дома отец получит однокомнатную квартиру, так как он один прописан в квартире. Что можно сделать, чтобы мне прописаться к отцу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже нельзя сделать. Раз дом признан аварийным и подлежащим сносу, и об этом имеются соответствующие акты гос.органов - в силу ст.4 Закона "О приватизации..." приватизации данное жилое помещение не подлежит.