Нарушение больничного листа - стационар закрылся в пятницу, а врач назначил приём в субботу. Как решить эту ситуацию?

• г. Белгород

В стационаре закрыли больничный в пятницу, на перевязке утром врач сказал забрать больничный в понедельник и идти на приём лечащему врачу. А у врача выяснилось. Что я должна была прийти на приём в субботу? . и как следствие нарушение больничного листа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нарушения нет- требуйте, чтобы вас приняли в понедельник.