Возможен ли отказ в гражданстве Казахстана в случае наличия алиментов?

• г. Екатеринбург

Я гражданин казахстана. Собираю документы на гражданство. Имею вид на жительство. Могут ли мне отказать в гражданстве если уменя там алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по причине алиментов отказать не смогут. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"