Борьба за справедливость - Как наказать врачей, ответственных за смерть моей дочери в роддоме?

• г. Курск

Не могу призвать к ответу врачей убивший мою дочь в роддоме. В след. Комитете, прокуратуре и в суде была. Везде отказ, врачиправильно оказали помощь мне и моей дочери, которая теперь на кладбище. Что мне нужно делать, куда обращаться, чтобы наказать виновных в смерти моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

В след.комитете, прокуратуре и в суде была.Везде отказ,врачиправильно оказали помощь мне и моей дочери, которая теперь на кладбище.Что мне нужно делать, куда обращаться, чтобы наказать виновных в смерти моей дочери.

---Галина примите соболезнование. последней инстанцией. является суд. Верховный Суд или ЕСПЧ,